Пятница, 29.03.2024, 04:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

На нашего дружинника напали с ножом у Бессарабки - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Форум членов формирования СОЛОМЕНКА - 70 » На нашего дружинника напали с ножом у Бессарабки (Нападение)
На нашего дружинника напали с ножом у Бессарабки
РезервистДата: Среда, 01.09.2010, 17:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В начале августа в районе Бессарабки на дружинника нашего формирования было совершено вооруженное нападение после того как он заступившись за прохожего призвал группу молодых людей прикратить противоправные хулиганские действия. Находясь не на патрулировании, наш коллега по началу не стал вмешиваться в конфликтную ситуацию, при этом сразу решил вызывать наряд милиции по телефону 102, однако поняв, что пока милиция приедет преступники могут покалечить жертву на которую они напали сразу в четвером и начали бить ногами, он громко потребовал немедленно прекратить драку. В ответ пьяные молодые люди кинулись на него с ножом. Только благодаря своим навыкам наш коллега отделался лишь царапинами в облости ребер - там куда неудачно пытались ударить пьяные хулиганы его ножом. Несмотря на то что травмы оказались незначительны, при более внимательном рассмоторении выяснилось что одежда на нем порезана причем в облости жизненно важных органов, что говорит за то что хулиганы готовы были пойти на преступление не осознавая последствий. Просто по счастливой случайности хулиганы не стали убийцами... правда за это, как потом оказалось им ничего не было!
Это не первый случай, когда хулиганов, напавших на членов городского формирования по охране общественного порядка отпускают восвояси так и не предьявив им обвинения даже за хулиганство.
 
Форум » Test category » Форум членов формирования СОЛОМЕНКА - 70 » На нашего дружинника напали с ножом у Бессарабки (Нападение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: