Пятница, 29.03.2024, 10:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 1 » Ночью в четверг по Киеву гоняли черный "лендровер"... что случилось стало известно позже.
15:57
Ночью в четверг по Киеву гоняли черный "лендровер"... что случилось стало известно позже.

 
Одной из самых громких сенсаций прошедшей недели могло стать покушение на совладельца «РосУкрЭнерго» Дмитрия Фирташа. Но оно оказалось обыкновенной уткой.
В четверг интернет пестрел информацией о покушении. Якобы во время встречи Фирташа с неким Максимом Кропивницким (якобы причастным к торговле оружием) в одном из развлекательных заведений Обуховского района произошел скандал, после которого Кропивницкий достал из багажника своего авто автомат и начал беспорядочно стрелять.
Никто не пострадал, но переполох был большой. Пресс-службе Фирташа даже пришлось дать опровержение - мол, и стрельбы в ресторане не было, и вообще бизнесмен в это время был в офисе.
Как позже сообщил сайт «Тема», стрельба все-таки была, но Фирташ к ней отношения не имел. Правда, имел отношение дом Фирташа в Конча-Заспе, где строители делали ремонт и решили сжечь рубероид.
«Запах» костра не понравился соседу - некому Ушинскому, владельцу сети СТО и тюнинговых центров, который выразил свое возмущение, но был послан строителями по известному адресу. После этого прозвучали 11 выстрелов из ружья, причем все - в землю.
Главный советник главы МВД Константин Стогний сообщил «Сегодня», что такой случай действительно был: «Со слов нарушителя, он не думал стрелять по людям. Возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение оружия и боеприпасов», нарушителя задержали. В пятницу он начал жаловаться на здоровье, и его отпустили на подписку о невыезде».
Просмотров: 582 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Игорь  
0
по статье «Незаконное хранение оружия и боеприпасов», нарушителя задержали. а по попе его отхлестали ))))

Имя *:
Email *:
Код *: