Четверг, 18.04.2024, 12:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Март » 11 » ДОСТУПЕН 29 НОМЕР ЖУРНАЛА GUNMAGAZINE.COM.UA
02:49
ДОСТУПЕН 29 НОМЕР ЖУРНАЛА GUNMAGAZINE.COM.UA
ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЕГО ПОЧИТАТЬ ЖАТЬ СЮДА


   Интернет-издание GUNMAGAZINE.COM.UA является исключительно украинским интернет-проектом, созданным группой энтузиастов-оружейников и бывших украинских военных в 2001 году, когда среди печатных изданий оружейной тематики существовал всего один украинский журнал "ОРУЖИЕ И ОХОТА", где собственно и начинал печататься автор данного интернет-проекта,  писатель и публицист Александр РУЧКО.
    Журнал представлен на киевской ежегодной международной выставке "ОРУЖИЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ" с 2005 года причем с 2007 года - отдельным стендом.



      Издание имеет свой "видео-канал" на РУТУБе и приложение в виде печатного издание "СОЛДАТ НА ОДИН ДЕНЬ"

   Журнал имеет обширную аудиторию в русскоязычном сегменте сети интернет. Кроме того на GUNMAGAZINE.COM.UA ссылаются известные иностранные оружейные журналы, такие например как российский оружейный журнал РУЖЬЕ.
    Первое украинское оружейное интернет-издание GUNMAGAZINE.COM.UA выходит раз в месяц, распространяется кроме своих журнальных приложений, пока исключительно через сеть интернет, имеет корпункты в России и Канаде. Имеется так же обширный форум с множеством разделов охватывающих различные оружейные и прочие тематики.



Просмотров: 542 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: