Четверг, 28.03.2024, 20:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Сентябрь » 24 » Народный Закон об оружии.
10:34
Народный Закон об оружии.


     Хочу представить «Украинскую ассоциацию владельцев оружия», это некоммерческая общественная организация, которая ставит за свою цель консолидацию всех владельцев огнестрельного оружия и принятие в Украине "Закона об оружии" с главной задачей предоставить право гражданам Украины владеть короткоствольным нарезным оружием.

     Ассоциация намерена объединить всех владельцев оружия (охотников, спортсменов, владельцев нарезного оружия, трамватики, коллекционеров) для открытого редактирования всех статей проекта Закона, который бы устраивал все категории владельцев оружия (настоящих и будущих) и дальнейшего его лоббирования на законодательном уровне.

     Я уверен, что в принятии в будущем такого Закона будут заинтересованы многие пользователи форума, а тем более в возможности его редактировании. В этом разделе будут размещаться новости ассоциации, обсуждение общественных акций, оружейных новостей и естественно, в дальнейшем - ссылки на параграфы закона, которые можно будет открыто редактировать.

     Принятие Закона это огромная работа, которая действительно требует широкой общественной поддержки, но предварительно многие его пункты требует обсуждения уже сейчас. Поэтому на данный момент в разделе будут подниматься вопросы, которые необходимо решить в ближайшее время - терминологию и основные понятия на украинском языке, базовые требования предъявляемые к владельцам оружия, и т.д.

Сайт ассоциации - http://zbroya.info
Просмотров: 537 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: