Пятница, 29.03.2024, 11:52 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Дружинники спецотрада "Соломенка 70" задержали лжеколлегу.
12:44
Дружинники спецотрада "Соломенка 70" задержали лжеколлегу.
   
     Находясь вне патрулирования, один из членов нашего формирования проходя мимо редакции информационного агентства УНИАН обратил внимание на выпившего гражданина, который навязчиво приставал к прохожим предъявляя какое то служебное удостоверение выдавая при этом не членораздельные требования.
     Представившись и предъявив служебный номерной значок, наш коллега потребовал у гражданина прекратить противоправные действия и попросил предъявить документы. Пьяный гражданин показал нашему сотруднику стандартную кожаную корочку в которой обычно носят служебное удостоверение сотрудника МВД куда была вложена цветная ксерокопия форзаца служебного удостоверения сотрудника милиции к которому была прикреплена скотчем, опять же цветная ксерокопия служебного удостоверения члена печерского общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы.
     Подозреваемый в подтелке документов гражданин, был препровожден в линейную комнату милиции ст. м. Театральная и сдан дежурному сотруднику милиции для дальнейшего разбирательства.
Просмотров: 562 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: