Суббота, 20.04.2024, 14:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 30 » ФИЛЬМ - НАШ ОТВЕТ ДРИФТЕРУ
00:20
ФИЛЬМ - НАШ ОТВЕТ ДРИФТЕРУ
     Некоторый полудокументальны экспромт основанный на реальных событиях и реальном художественном ролике от студии "Образ" который в свое время взорвал блоггерскую среду и разделил ее на сторонников методов "Дрифтера" и противников этого метода. Отдельные комментарии лиц представлявшихся "гопниками" вообще не лезли ни в какие ворота - оно и понятно, одни призывали убивать гопников, гопники же в ответ заявляли что "расправятся с дрифтерами" их же методами.....
     Для того что бы окончательно понять о чем все же сам фильм - его нужно посмотреть. Он размещен тут же от пользователя obraz на YouTube под названием Drifter официальный ролик. Есть конечно еще "трейлер" но там не понятна сама суть повествования, так что смотрите первый.


Просмотров: 504 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Резервист  
0
То есть сам по себе, герой фильма опускается до уровня преступника что бы бороться с преступностью.... и в чем логика? Чем он хуже или лучше бандитов? Я предложил рецепт того как можно еще это делать на законных основаниях не преступая черту. А ДРИФТЕР как раз черту переступает. А оправдание очень жидкое - мол он делает то что все остальные боятся.... Чикатило тоже боролся, только его расстреляли как маньяка.

Имя *:
Email *:
Код *: