Четверг, 28.03.2024, 13:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Июль » 5 » Подведем итоги третьего квартала.
13:35
Подведем итоги третьего квартала.

    

     За третий квартал 2012 года, спец отрядом по борьбе с криминальной преступностью соломенского штаба формирования, было проведено два совместных рейда с органами правопорядка.  


     Один рейд с представителями уголовного розыска, с целью выявления преступления предусмотренного ст. УК «Незаконная торговля холодным оружием», второй рейд с сотрудниками СБУ, по выявлению подозреваемого в преступлении предусмотренного ст. УК «Терроризм».  По обоим фактам возбуждено уголовное дело.


     Так же, в период проведения ЕВРО 2012, члены формирования привлекались к охране общественного порядка на улицах столицы.  Часть членов формирования, по просьбе ведомственных охранных структур, несли службу по усилению безопасности в центральном районе Киева, где не однократно проводили беседу с лицами, подозреваемыми в административном правонарушении. А также провели задержание двух хулиганов, устроивших драку в районе Бессарабской площади после окончания полуфинала, начав кидать бутылками в иностранных гостей столицы возвращавшихся с фан-зоны.  Данные хулиганы были задержаны и переданы сотрудникам Патрульно-Постовой Службы МВД.


соб. инфо

Просмотров: 809 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: