Пятница, 19.04.2024, 00:06 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » В СОЛОМЕНСКОМ РАЙОНЕ УСИЛЕННО ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДРУЖИННИКОВ
00:16
В СОЛОМЕНСКОМ РАЙОНЕ УСИЛЕННО ПАТРУЛИРОВАНИЕ С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ДРУЖИННИКОВ
    
     В соломенском районе столицы усиленно патрулирование с привлечением членов городского общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы.
     Объеденные группы дружинников из разных штабов района, при поддержке спецотряда нашего общественного формирования по борьбе с уголовной преступностью, провели рейд по паркам и скверам соломенского района. Оказана помощь службе участковых инспекторов по профилактике хулиганства и нарушений общественного порядка в зеленой зоне и традиционных местах отдыха киевлян и гостей столицы. С нарушителями общественного порядка в этот раз проводилась разъяснительная работа и выносились устные замечания, с предупреждением, что в следующий раз на подобные нарушения будут соответствующие санкции со стороны сотрудников правоохранительных органов с которыми проводилось данное патрулирование. Целью этого рейда было провести профилактику широкого спектра правонарушений, как в административной, так и в уголовно-процессуальной плоскости, и продемонстрировать жителям прилегающих районов, что правоохранительные органы не в одиночку стоят на страже их интересов а при участии не безразличной столичной общественности.
     Так же в процессе рейда была проведена проверка лесопарковых зон района на предмет нахождения там лиц проходящих по ориентировкам МВД и разыскиваемых милицией за различные правонарушения.



     По словам руководителя районного штаба Соломенского общественного формирования -  Г.В. Нановского, подобные мероприятия не единичные в нашем районе и будут проводится на постоянной основе совместно с службами участковых инспекторов района, а так же при необходимости и с другими правоохранительными службами столицы.


пресс-служба
Соломенского районного штаба
Киевского общественного формирования
по охране общественного порядка
и государственной границы.


Просмотров: 684 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: