Четверг, 28.03.2024, 13:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2013 » Март » 23 » Из за осадков в Киеве обьявлено черезвычайное положение
18:55
Из за осадков в Киеве обьявлено черезвычайное положение


      Президент Украины Виктор Янукович поручил соответствующим службам и ведомствам осуществить чрезвычайные мероприятия, направленные на преодоление последствий стихийного бедствия в областях Украины в результате беспрецедентных снегопадов. Как сообщает пресс-служба главы государства, он подписал соответствующий указ, согласно которому органам исполнительной власти всех уровней поручено обеспечить предоставление необходимой помощи всем пострадавшим от стихии, в первую очередь, людям, которые находятся в заторах на автодорогах. Для помощи Государственной службе по чрезвычайным ситуациям в борьбе со стихией должны быть привлечены подразделения Вооруженных сил Украины и всех других военных формирований.
     Президент поручил также направить все необходимые государственные ресурсы на преодоление последствий стихии и нормализацию движения на транспортных магистралях и дорогах в населенных пунктах, обеспечение нормальной жизнедеятельности пострадавших регионов. За прошлые сутки в некоторых регионах Украины, в том числе в Киеве и Киевской области, выпала месячная норма снега. В связи с этим были практически парализованы основные транспортные магистрали страны, на дорогах образовались огромные заторы.

Интерфакс
Заторы достигли максимального 10-ти бального уровня



Выезд из Киева на житомирскую трассу.



Столичный вокзал 23 марта 2013 года. Люди не могли уехать из Киева, было нарушено железнодорожное сообщение.


Киев, спальный район Троещина, утро 24 марта 2013 года

       Понедельник, 25 марта, в Киеве и Киевской области объявлен выходным днем для работников бюджетной сферы, кроме медицинских учреждений и структур, задействованных в преодолении последствий непогоды.

КОРРЕСПОНДЕНТ
По городу народ "рассекал" на снегоходах

Просмотров: 664 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: