Четверг, 28.03.2024, 13:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Март » 25 » СПЕЦОТРЯД "СОЛОМЕНКА-70"
15:42
СПЕЦОТРЯД "СОЛОМЕНКА-70"

В состав городского, и районных штабов входят различные спецотряды, специализирующиеся на пресечении различных видов преступлений. Спецотряд "Соломенка-70" созданный при соломенском районном штабе, имеет специализацию - борьбы с уголовной преступностью.

На счету членов спецотряда задержания нескольких особо опасных преступников, и помощь правоохранительным органам в выявлении и депортации нескольких международных преступников, в том числе вора в законе из Грузии. а так же участие понятыми в различных спецоперациях силовых ведомств Украины, члены формирования имеют благодарности от руководства МВД Украины,

спецслужб Украины, а так же ФБР США за оказанную помощь в поимке международных преступников скрывающихся на территории Украины. В состав спецотряда на общественных началах входят люди с различными гражданскими профессиями - научные работники, бывшие военные и сотрудники правоохранительных органов, журналисты, студенты... и т.д.

 

В спецотряде поощряется укрепление навыков обращения с личным оружием самозащиты, а так же с любыми другими видами стрелкового оружия, с целью укрепления навыков и знаний по технике безопасности с их обращением.

Просмотров: 453 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: