Вторник, 23.04.2024, 21:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Март » 26 » 49 НОМЕР ЖУРНАЛА GUNMAGAZINE.com.ua
12:09
49 НОМЕР ЖУРНАЛА GUNMAGAZINE.com.ua

 

ППД - ОКОПНАЯ "МЕТЛА" ВАСИЛИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА ДЕГТЯРЁВА
Может, кто обратил внимание, но оружие одной эпохи всегда имеет много общего, причем если не конструктивно, то хотя бы по внешнему виду, поэтому можно всегда сказать, даже не зная этой конструкции, что тот или иной вид оружия создан примерно до или после войны или революции. После первой или второй мировой войны.
далее: ТУТ


"СУОМИ-М31" – ВОИН С СЕВЕРА
Предлагаю сегодня обратить внимание на очень занимательный образец стрелкового оружия, вокруг которого было много споров и разговоров – это пистолет пулемет Суоми, которого постоянно пытаются скрестить то с ППД, то с ППШ и доказать друг другу, кто у кого украл или позаимствовал идею или компоновку того или иного узла.
далее: ТУТ

ФОРТОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ
Весна. Время мартовских котов на крышах… и снайперов в форточках! Я не шучу. С наступлением весны в крупных городах, как клещи в парках, активизируются так называемые «форточные снайперы» - хулиганы, обстреливающие из форточек и окон, чаще всего из пневматического оружия, окна соседей, прохожих на улице.
далее: ТУТ

ПИСТОЛЕТ ALIEN ОТ КОМПАНИИ LAUGO ARMS
Чешская компания Laugo Arms, которая по разработке пистолета-пулемета Scorpion Evo 3, который она собственно и продала вместе с патентом компании CZ, объявила о выпуске весной 2019 своего нового пистолета ALIEN под патрон 9х19 мм. На днях, а именно 8 марта 2019 года он был представлен на выставке IWA в Нюрнберге.
далее: ТУТ

ГЛАВЫ ИЗ КНИГИ "ПОЛИЦИЯ В СТРАНАХ МИРА" - ПОЛИЦИЯ ПАКИСТАНА
История полицейской службы Пакистана начинается с тех времен, когда будущая независимая Исламская Республика Пакистан входила в состав обширных владений Британской Империи. В 1861 году была создана полиция Британской Индии куда входила будущая территория Пакистана, её основной целью было предотвращать недовольство местных жителей и расследовать криминальные преступления.
далее: ТУТ

Просмотров: 1893 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Karinanus  
0
Почему большинство автомобилистов не любят ездить в темное время суток? Из-за плохой видимости. Но к сожалению, в осеннее-зимний период, когда продолжительность дня стремительно сокращается, этого избежать трудно. Но выход из положения есть. И это - светодиодные лампы для автомобиля 4Drive. Производитель уверяет, что они обеспечивают яркость в 3 раза выше стандартных галогенок и имеют срок службы более 5 лет, то есть почти в 3 раза дольше обычных ламп. К тому же, светодиодные лампы можно самостоятельно установить всего за 5 минут в штатные разъемы автомобиля, они совершенно легальны и гарантируют отличную видимость даже в плохую погоду.
Светодиодные лампы 4Drive – добавьте яркости!
На сегодняшний день эти лампы считаются наиболее современными и дающими максимальный эффект. Они состоят из множества светодиодов, направляемых по определенной траектории. По характеристикам их свет близок к дневному. Потребляемая мощность светодиодных ламп является самой низкой, а срок службы – наиболее долгим. Благодаря уникальной конструкции, такие лампы имеют достаточно большой угол освещения, равно как и дальность свечения, которая составляет около 500 м, что на 300% лучше показателя галогенных аналогов. К тому же, светодиодные лампы 4Drive чрезвычайно устойчивы к перепадам температур и могут работать при любых условиях.

Имя *:
Email *:
Код *: