Среда, 17.04.2024, 00:22 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2021 » Март » 2 » 51 номер журнала gunmagazine.com.ua
01:10
51 номер журнала gunmagazine.com.ua

LET’S PLAY – И ОРУЖИЕ Для меня, в первую очередь, целью является повышение культуры обращения с оружием среди моей аудитории. Поэтому лично для меня Let’s Play – одна из форм подачи материала для проекта GUNMAGAZINE. Основная проблема всех блогеров, в том, что они не концентрируются на одной теме, а пытаются охватить все. Но это даже не плохо на первых порах – это поиск твоей аудитории, которой «заходит» твой продукт. 

ОРУЖЕЙНЫЙ TIK-TOK? Двигаем оружейную тематику на TikTok. Почему именно соцсеть TikTok - да потому что по сути, это квинтэссенция Vine, Instagram Stories, Snapchat и других сервисов, ориентированных на формат коротких видео, а видео с событиями обычно короткие, всего до 30 секунд экранного времени. 

ПЛАНЕТА НА КАРАНТИНЕ 26 августа 2020 года Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины, Алексей Данилов на встрече с послами европейских государств, вдруг заявил, что в мире сейчас идет биологическая война…. «Мировая биологическая война». 

ПТРД – ПУТЬ ОРУЖЕЙНОЙ МЫСЛИ Впервые попытки оснастить противотанковые ружья оптическими прицелами, были предприняты до войны. Но военные, судя по всему не поняли, зачем это нужно и тема развития не получила. Вообще, сама по себе концепция противотанкового оружия была до конца не продумана и главное, не рассматривалась генералами, как нечто стратегически важное. Собственно, еще даже не было понимания тактики применения бронетехники, следовательно, средства для борьбы с ней были просто не востребованы, а значит, концепция вообще не развивалась, и не рассматривалась в качестве перспективной. 

ТИХО… КАК В БИБЛИОТЕКЕ - ПСС ВУЛ Приветствую, друзья сегодня я предлагаю поговорить об уникальном пистолете советских/российских слец служб, 6П28 ПСС ВУЛ. Даже на черном рынке этот пистолет был не особо популярен в лихие 90-е. А тогда, с армейских складов можно было утащить что угодно, были бы деньги. Думаю, сработал фактор уникальности, уникальный ствол, уникальные патроны, уникальная гильза – а бандитам такая слава была не нужна, не смотря на реальные боевые преимущества пистолета над аналогами. 

"2-Я ПОПРАВКА В КОНСТИТУЦИИ США" - ПОСЛЕДНИЙ РУБЕЖ Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия. Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах. Собственно эту информацию можно найти в сети интернет – хотя бы на той же ВИКИ. А вот то чего вы сейчас не найдете в сети интернет, так это положительного отношения к оружейной теме как это было ранее. Медленно, и даже почти не заметно враги «второй поправки» подбираются к теме ее полной или частичной отмены.

АХТУНГ – МИНЕН (ЭХО ВОЙНЫ) ПРОДОЛЖЕНИЕ На сегодняшний день Украина - одна из наиболее загрязненных минами и взрывоопасными предметами стран, и это… реальность. У нас до сих пор еще находят мины и снаряды времен «Второй Мировой», а про более свежие «подарки войны» - говорить не приходиться. 

Просмотров: 312 | Добавил: Резервист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: